Глаз`ОК

Салон хорошего зрения
4.1
85 оценок
Подберём для вас очки и контактные линзы любой сложности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Снегирёва А. А.
4.1
85 оценок
ЕУ
Елена Усольцева81 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв. Мы всегда рады быть Вам полезным.
АП
Анна Пилипчук13 отзывов
6 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв. Всегда рады быть полезными Вам и Вашим друзьям. С вами работал Крапивин Алек…
НФ
Никита Фаизиев2 отзыва
6 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Никита, спасибо за отзыв. С вами работала Валерия Турыгина, в дальнейшем Вы можете записываться к не…
СБ
Сергей Баранов4 отзыва
4 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! Ждем Вас в наших салонах.
АК
Александр Кабанов4 отзыва
31 декабря 2022
Заказали очки вместе с супругой. Очень обрадовало, что нам тщательно проверили зрение, подробно рассказали, какие линзы нам необходимы, чтобы глаза не чувствовали напряжения. С выбором оправы помогли консультанты. Здесь очень большой выбор оправ, на любой вкус, захотелось даже заказать сразу вторые очки. Но самое лучшее, что после получения заказа я действительно стал видеть!!! Правильно подобранные очки открывают новый мир, в котором так много красок!!! Мне очень понравилась работа салона и специалистов, сотрудники были нацелены именно на то, чтобы подобрать очки в соответствии нашим возрастом. Заказ оформили, назвали дату, когда заказа будет готов. Позвонили даже раньше, пригласили для получения очков. При получении рассказали, как пользоваться зонами для близи и дали, посмотрели посадку очков на лице, поправили их. Спасибо вам большое за добросовестный подход к клиентам, не зря мы выбрали ваш салон!!
7 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Всегда рады быть полезны Вам и Вашим друзьям.
Оптика
Контактные линзы
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Открыто
+7 (343) 2...
Салон хорошего зрения «Глаз`ОК» работает для вас более 10 лет.
В нашем ассортименте более 1000 оправ для взрослых и детей.
Грамотные специалисты нашего салона бесплатно (при заказе) проверят вам зрение, помогут в подборе оправ и линз. Подберут контактные линзы и научат ими пользоваться (при покупке бесплатно). Произведут ремонт ваших любимых очков.

Наши акции на сегодня:
  • линзы для очков в подарок — пластиковые линзы без покрытия от +4,0 до -4,0 D по кодовому слову «акция с 2ГИС»;
  • 2 карты в «Л`Этуаль» на сумму 600 руб. в подарок — дарим 2 карты по 300 руб. при единовременной покупке 2 упаковок Dailies Total по 30 шт.;
  • мультифокусные линзы по специальной цене — на сегодняшний день специальная цена на индивидуальные линзы прогрессивного, офисного и разгрузочного дизайна в разных покрытиях и толщине.
Больше акций в наших соцсетях.
Делитесь своей скидкой с друзь…
Реклама