Шоколад

AB
Anastasia B17 отзывов
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
МС
Максим Степанов2 отзыва
6 декабря 2022
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!☕️
АО
Анна О8 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро, Анна! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🍰Приходите в гости ещё ☕️
ЕЛ
Елизавета Леонова4 отзыва
7 октября 2022
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно.
ДЗ
Дарья Заворина2 отзыва
12 июля 2022
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь🍰☕️ Очень приятно!
ВК
Вадим Кошелев2 отзыва
31 мая 2022
17 февраля 2023, официальный ответ
Вадим. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Рады стараться.
КЛ
Ксения Лебедева3 отзыва
2 сентября 2021
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы видимо перепутали место, у нас нет пельменей и вареников! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!☕️
НХ
Наиль Хайбрахманов2 отзыва
8 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Наиль, благодарим за отзыв и тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что вам понравилось у нас, будем рады видеть вас и впредь...
ЕФ
Елена Файзулина102 отзыва
30 июня 2020
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь☕️ 🌸
АЛ
Александр Лапшин55 отзывов
3 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Александр, благодарим за тёплый отзыв! Заходите почаще, всегда рады!!!
Ресторан / Кафе
Средний чек 190 ₽До 20 мест
Меню
Напитки
Доставка
Кондитерские изделия
Услуги
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тип предприятия
Транспорт
Кремль, 1/222 павильон
Центральный район, Тула, 300041
Сегодня c 10:00 до 20:00
Закрыто. Откроется завтра в 11:00
Похожие организации
Do.bro, кофейня
Окунись в приятную атмосферу с нашим вкусным кофе, стильным интерьером
Забронировать столик
РекламаИП Прохорова Е. М., ОГРНИП 311715408700346.
Корица, кафе-кондитерская
Заказ навынос • До 16 мест • Можно с собакой • Блины • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Волна
Бизнес-ланч • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Можно с собакой • Хот-доги • Боулы • Смузи • Свежевыжатые соки • Лимонад
Сова, кофейня
Кофе, еда, авторские коктейли и стильный интерьер
Посмотреть меню
Реклама
GRP Sweet Concept Store, кофейня-кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Столики на улице • Блины • Боулы • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Фототорты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду