Люди

10 февраля 2023
НФ
Николай Форест1 отзыв
7 февраля 2023
Были с товарищем 4 февраля , заказали столик , всё хорошо , заказали по салатику и виски чистый , позже решили выпить Лонг Айленд , чем и испортился вечер и в общем и в целом , кроме колы не было вкуса от слова совсем , с тем учётом что это коктейль из 5 видов алкоголя , позвали официанта , на что нам она ответила что все вопросы к бармену и я это не решаю иди к нему , я переспросил , самим идти к бармену ? Она сказала да , мы в шоке , я принес коктейль , он попробовал , сказал что норм идите , я сказал ещё попробуйте , дайте администратору попробовать , подошёл какой-то молодой человек в баре , попробовал и сказал переделать , я стоял и наблюдал, вкус уже был абсолютно другой , а что самое обидное , что второй коктейль переделывать отказались , сервис ужасный , + что официант следил за чистотой на столе и не более. Алкоголь не доливают, то есть обманывают гостей кто приносит им деньги , а коктейли стоят не по 200 рублей , было бы так , вообще бы забил, музыка , звук и акустика на уровне , кто отвечает за музыку и звук молодец. А так , больше не пришёл бы сюда и вам ребят не особо советую.
Читать целиком
Меню
Напитки
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
В справочнике
Хиты 90-х и современные треки, европейская кухня и авторские коктейли
Позвонить
РекламаООО «Бар 8».
Pur-Pur, караоке-холл
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 40 мест • Супы • Супы • Стейки • Оплата по QR-коду
Sangria, караоке-бар
Проведение банкетов • До 90 мест • Паста • Картофель-фри • Мидии • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Монро, караоке-холл
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Юность, караоке-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 100 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду