Сандали

5 мая 2024
AB
Alesya Bekirova10 отзывов
30 апреля 2024
Были семьёй 29.04.2024. Наш заказ: - хачапури по-аджарски (супруг любит это блюдо, оценил - вкусно); - хинкали (надо сказать, очень достойное исполнение - вкусные, сочные, любим кинзу в этом блюде; мясо с остринкой нам зашло, но деткам не советую); - шашлык из куриного бедра (сынуля тот ещё едок, но оценил на твёрдую пятерку, съел всё); - сулугуни в хрустящем слоёном тесте (пробовали первый раз, очень понравилось, соус цахтон прекрасное дополнение к блюду); - из напитков брали пиво (светлый лагер) и мохито (классический, б/а) - всё понравилось (пиво вкусное, мохито не очень сладкий, освежает). Теперь немного про атмосферу и обслуживание... Приятное место, летом будет пользоваться популярностью. Официант - молодой человек по имени Кирилл, внимательный, вежливый, расторопный. Немного подкачал бармен: медленная подача напитков (причём это уже не в первый раз). При полной посадке сгладить впечатление от задержки подачи основных блюд вполне может оперативная работа бара. Думаю, владельцам кафе стоит задуматься над усовершенствованием работы бара или бармена. Звезду за работу бармена снимать не буду, т.к. общее впечатление от посещения осталось положительное.
Читать целиком
25 июля 2023
MT
M T58 отзывов
17 июня 2023
Пришел с семьёй в кафе. Ребёнку заказал котлетки с макаронами (это одна позиция в меню), но котлет в наличии не оказалось, на что нам предложили выбрать другое блюдо- куриный шашлычок с картофелем фри. Т.к. у меня ребенок не ест картофель фри, и все что связано со стрит фудом, я попросил заменить картошку, на макароны из первой позиции. На что я получил ответ, что позиции из меню не меняются, и если нам нужны макароны, то нужно заказать два блюда, т.к. повар отказывается заменить картофель фри на макароны. В ресторане где есть отдельное детское меню, я с подобным сталкиваюсь впервые. Как итог было выбрано другое заведение в парке, с более адекватными и понимающими работниками и более широким выбором в меню :) В целом, само заведение приятненькое, но не более. Свою сегодняшнюю ситуацию я вам рассказал, а дальше - выбор за вами. Если просто посидеть и выпить коктейль в компании или с девушкой, то можно.хотя "фишка" ресторана в открытой веранде (коих в парке много). С детьми идти не советую.
Читать целиком
Меню
Напитки
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
В справочнике
Похожие организации
Morozovsky, кулинарный дом
Авторская кухня. -20% на всё по будням с 12:00 до 16:00. Бизнес-ланчи
Забронировать столик
РекламаИП Морозов А. Г., ОГРНИП 319715400025472.
Уголёк, мангал-бар
Гриль-бары • Кавказская кухня • Постное меню • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Чай с собой • До 50 человек • Шашлык • Куриные крылышки • Супы
Петр Петрович, ресторан
Пивной ресторан • Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Панорамный вид • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты • Супы • Wi-Fi
Солнышко, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Шашлык • Стейки • Картофель-фри • Смузи
Pizzeria
Заказ навынос • Столики на улице • До 60 мест • Суши • Пицца • Салаты • Супы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду