Джунгли парк

КТ
Кристина Т.4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Рады, что у вас осталось положительное впечатление. Будем рады снова видеть вас в Джунгли Парке!
ЕБ
Елена Болтнева1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, спасибо вам 🤗 Будем рады видеть вас снова в Джунгли Парке!
ВФ
Валентина Филатенкова3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
ИЛ
Иван Лосев13 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! спасибо за вашу оценку. Будем ждать вас снова в Джунгли Парке!
АМ
Ангелина Макушина34 отзыва
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Рады, что вы с ребенком любите проводить время в Джунгли Парке. Всегда рады видеть вас снова!
ИК
Инна Ковальчук7 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Спасибо за вашу оценку! Рады будем снова видеть вас в Джунгли Парке.
ЗП
Злата Панченко3 отзыва
23 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас снова!
ЕС
Екатерина Сашилина1 отзыв
10 марта 2023, отредактирован
AH
Anna Hlebnikova11 отзывов
21 декабря 2022
Читать целиком
7 января 2023, официальный ответ
Анна, каждые два часа на территории парка проходит влажкая уборка, утром и вечером - дезинфекция. Ка…
ДS
Дарья Shokolad41 отзыв
19 ноября 2022
7 января 2023, официальный ответ
Дарья, мы всегда рекомендуем брать вторую обувь или одноразовые тапочки, которые можно использовать в зоне кафе. Тапочки можно приобрести на ресепшн
ЖС
Женя Старкова1 отзыв
24 октября 2022
Пришли в парк первый раз с тремя нашими малышами, все понравилось, горки, бассейн с шариками, для 5ти летней дочери все развлечения были в кайф, туалет чистый, что очень удивило! Молодцы! В Кафе заказали кофе и детям свежевыжатый сок, и под конец пришли ещё за молочным коктейлем, мне было вкусно, мужу коктейль не понравился почему-то. Цены в Кафе очень завышены!! Ну и напоследок осталось легкое разочарование, правда, у меня настроение испортилось, пока одевала малышню, подошли к нам с готовой распечатанной фотографией- магнитом нашего годовалого сына!! Я не знаю как фотограф умудрился из подтешка сфотографировать без нашего с мужем согласия, ощущение обманутости или как будто обворовали, муж конечно же выкупил эту фотографию за 350 рублей, благо старшие дочки не попались к ним на удочку! что они делают потом с этими распечатанными фото не понятно!! Это незаконно, ребята! Если бы вы хотя бы показывали фото с экрана и только потом печатали, как делают во многих других парках, то ещё куда не шло, а так кажется очень странный и назойливый бизнес!
Читать целиком
30 октября 2022, официальный ответ
Евгения,нам очень жаль, за ваше испорченное настроение, мы предложим компании по фотосъемки вариант…
Ресторан / Кафе
Wow Land , компания по организации детских праздников
Фотозона, комната для праздника, интерактивные игры для детей 3–15 лет
Посмотреть
Реклама
Мисти парк, парк приключений и развлечений
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Верёвочный парк • Виртуальная реальность • Кафе • Оплата по QR-коду
ГудЛандия, парк развлечений
Детские праздники • Аниматор