Vino Domino

Читать целиком
АИ
Аня Иващенко21 отзыв
28 марта 2024
Были компанией в марте 2024. Сначала плюсы: *Вкусно. Заказывали медальоны, бургеры куриные, паштет тз птицы (но конфетюра многовато), багет свежий, боул, салат. Все понравилось. Никто не пожалел потраченных средств. *Быстро. Принесли все через 15-20 минут на 7 человек при полной посадке! *Алкоголь хороший. Тульское ребята сказали вкусный! Я пила май-тай -офигенный коктейль. А теперь минусы: -Тесно! Ну прям очень. Для стольких людей очень тесно. -Тихо. Кому-то это плюс. Но хотелось бы чуть громче музыку ибо столики стоят тесно и разговоры слышно у соседей, посмеятся стесняешься😂 косо будут смотреть. -Мало декора. Стиль лофт. Большая стена с винными бутылками и все. Хотелосб бы деталей. Я пока ждала компанию, не за что взгляду зацепиться и шум от столиков как на вокзале) Резюмирую: для свиданки двоем-супер!! Для посиделок с подружкой-супер! Для компании-ну не наше. Официанты молодцы! В заведении чисто! В целом оекомендую! Сама приду сюда еще, но не с компанией, а на свидание с мужем))
Читать целиком
ВД
Виталина Дворецкая3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Виталина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится, и обязательно будем ждать Вас снова!
НК
Наталья Кузнецова5 отзывов
3 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ЕК
Евгений Климчук6 отзывов
13 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша атмосфера. Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении.
Ресторан / Кафе
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Ланч 12:00-16:00До 35 мест
Меню
Напитки
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Тип предприятия
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
+7‒920‒792...
Похожие организации
Пряникофф, ресторан
Никаких заготовок — готовим из под ножа. Деловые обеды и бизнес ланчи
Забронировать столик
РекламаООО «ПРЯНИКОФФ», Тула, ОГРН 1237100003910.
Whatelse?, ресторан-бар
Бизнес-ланч • Настольные игры • Паста • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Глинтвейн • Паста • Салаты • Оплата по QR-коду
Salden`S, портерхаус
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Своя пивоварня • Пицца • Рамен • Стейки • Люля-кебаб • Колбаски • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Культура, ресторан-бар
Европейская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Том-Ям • Глинтвейн • Чай с собой • Бургеры • До 120 мест • Дресс-код • Доставка
Шарден, ресторан
До 50 мест • Суши • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды