Пельменная

19 августа 2023
ОИ
Ольчик Иванова3 отзыва
12 февраля 2023
Мы с мужем из Санкт-Петербурга,7 февраля риехали в Тулу погулять по городу,посмотреть достопримечательности. В Тулу мы приехали утром,оставили вещи в гостинице и пошли искать где позавтракать. Наш выбор пал на пельменную на гоголевской. Муж заказал жареные пельмени и блины пельмени отварные и горячие бутерброды. Ещё мы заказали чайник чая с мятой и лимоном и пахлаву на десерт. Было вкусно,хотя пельмени были недовольны,впринципе соль,перец на столе можно досолить по вкусу. В общем у нас осталось хорошее впечатление и мы решили посетить данное заведение вечером. Вечером заказали свинину в горшочке с грибами,салат русская красавица ,тёплый салат не помню точное название,брускета с лососем и сливочным сыром,солёная. Принесли салат русская красавица от него был неприятный запах,хотя на вкус оказался нормальным, в теплом салате мясо было сухое. Солёная были невкусные,капусту кислую как будто сахаром посыпали. А теперь самое главное. Это брускета с лососем. На принесли кусок батона (обычного нарезного)поджаенного,сверху кусок сыра и замороженной рыбы. ,которая была совершенно безопасной. Я бы посоветовала повара посмотреть в интернете как выглядит брускета. Из всего что мы заказали,самым вкусным оказались горшочке со свининой из грибами. Потратили мы на все 1800 вместе с алкоголем. Хозяин никаких претензий принимать не хотел,как то сгладить ситуацию тоже,наоборот говорил что солёная такие и должны быть. Утром на следующий день выяснилось что муж отравился.Как оказалось первое впечатление обманчива. Больше это заведение не посетим и рекомендовать не будем.
Читать целиком
Меню
Напитки
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Похожие организации
Morozovsky, кулинарный дом
Авторская кухня. -20% на всё по будням с 12:00 до 16:00. Бизнес-ланчи
Забронировать столик
РекламаИП Морозов А. Г., ОГРНИП 319715400025472.
Домашняя кухня, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 100 мест • Блины • Стейки • Лагман • Салаты
На Студёнке, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Завтрак 09:00-11:00 • До 120 мест • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Манты
Чебуречная
Заказ навынос • До 32 мест • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Блины • Куриные крылышки • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Чебуречная
Чебуречные • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пончики • Чебуреки • Салаты • Бутерброды