Morozovsky

Кулинарный дом
4.4
24 оценки
Авторская кухня. -20% на всё по будням с 12:00 до 16:00. Бизнес-ланчи
РекламаИП Морозов А. Г., ОГРНИП 319715400025472.
4.4
24 оценки
PP
Pavel Petrov5 отзывов
10 мая 2024
АК
Александра Какунина26 отзывов
20 апреля 2024
Я выбирала это заведение по отзывам, чтобы поздним субботним утром с мужем насладиться самым вкусным круасаном в Туле... Забронировали столик легко и приятно. Кафе было почти пустое, немое кино, как и описывалось в отзывах, бросало блики на стену. Приятненько. Но миндальный круасан был подгоревший(((. Очень сладкий. Его старательно запорошили сахарной пудрой, чтобы скрыть этот недостаток, но на вкус то он тоже подгоревший. Даже на уличных прилавках на другой стороне улицы были нормальные светленькие пушистые круасаны... Так что вкусового удовольствия не случилось. Муж сказал, что штрудель был приятный. Но я уже была разочарована и не пробовала. Из прочего: Горячий шоколад тут подают в винных бокалах с трубочкой. Из тех разновидностей, что похожи на какао. И тоже сладкий... Персонал не груб,но и не улыбчив, незаметен. Возможно, так и планировалось. В общем, не удался эксперимент. Буду брать круасаны в другом месте.
СС
ТБ
Татьяна Бодрякова3 отзыва
7 февраля 2024
Ресторан / Кафе
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Завтрак 09:00-20:00Ланч 12:00-16:00До 30 мест
Меню
Напитки
Услуги
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспорт
Каминского1 мин40 м
Проспект Ленина, 291 этаж2 филиала
Центральный район, Тула, 300041
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Закрыто. Откроется в 09:00
+7 (4872...
Мы 3 в 1: ресторан авторской кухни, пекарня и кондитерская в центре города.

Наша философия — итальянская кухня в современном прочтении.

Приходя к нам в гости, люди могут лично пообщаться с самим шеф-поваром, который имеет разносторонний 18-летний опыт работы в ресторанах под звездой Мишлен.

Свои гостям подаём:
  • завтраки — шакшуку, бриоши и сырники;
  • итальянскую пасту с лососем, цыплёнком и морепродуктами;
  • мясную и вегетарианскую пиццу из помпейской печи;
  • супы — томатный, борщ, том ям и не только.
К праздникам и просто так готовим фирменные сладости. Например, бельгийский шоколад с начинками, трюфели, макаруны, лимонный пирог и чизкейк.

По будням с 12:00 до 16:00 делаем скидку 20% на всё меню. Ещё предлагаем бизнес-ланчи из 3 блюд за 400 рублей. А по вечерам устраиваем джазовые концерты и просмотры кино.

Звоните, чтобы забронировать столик, зал для вашего камерного мероприятия или заказать доставку блюд.