Natura

Кофейня
4.6
150 оценок
Кофе местной обжарки, авторские десерты, блюда для взрослых и детей
Реклама
24 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Екатерина Буздина1 отзыв
23 апреля 2024
Была в этом заведении вчера (в новом филиале на Ул. Болдина), заказала вафли со скрэмблом и креветками + авторский напиток апельсин-клюква, также пила воду, которую наливают в графины. Не знаю, что конкретно из этих продуктов стало причиной, но буквально через 1,5-2 часа мне стало плохо и появились признаки пищевого отравления (без подробностей). Уверена в том, что это именно еда/напитки из натуры, тк в этот день это был первый прием пищи и уже через 1,5-2 часа мне стало плохо. Вафли ела не только я, но напитки были у всех разные, возможно, дело в напитке, грязной посуде или чем-то подобном. Знаю, что в заведении уже были ранее такие случаи с отравлениями, когда кофейня только открылась, но из-за того, что многие знакомые посещают натуру сейчас и хорошо отзываются, мои опасения спустя время сошли на нет. Но теперь в данное заведение ни ногой! Благодарю вас за такой «приятный» вечер и сегодняшнее «прекрасное» самочувствие 🥵
Читать целиком
Центральный район, Тула, 300041
Сегодня c 08:00 до 22:00
Закрыто. Откроется в 08:00
+7‒915‒784...
Наша кофейня — это место для прогрессивных людей, которые ценят свободный ум. Приходя к нам, вы почувствуете дух гедонизма. Работа станет приятной рутиной, а отдых — ещё одним поводом для радости.

Завтрак в компании с самим собой, обед с коллегой или ужин с любимым человеком — при любых обстоятельствах сделаем ваше времяпровождение качественным. Побалуем:
  • авторскими десертами;
  • кофе местной обжарки;
  • блюдами Азии и Европы;
  • специальным меню для детей.
Еженедельно проводим бранчи, лекции и мастер-классы с тульскими профессионалами своего дела — можно культурно отдохнуть всей семьёй!

Мы ушли от привычного понимания кофейни. Мы делаем многое.

Приходите! С воскресенья по четверг ждём вас до 22:00, а с пятницы по субботу — до 23:00.