Tartroom

44 оценки
АК
Алёна Клым1 отзыв
22 апреля 2024
Сначала расскажу всю историю по порядку, потом скажу, что конкретно не так. Я пришла в первый раз в это заведение, там был выключен телевизор, я попросила включить Гарри Поттера для своего знакомого, мне пообщали, что сейчас сделают. По итогу я в этот момент отошла положить себе денег на телефон, возвращаюсь, а на телике хоккей, мол два гостя попросили хоккей, поэтому включили именно его. Я поговорила с этими гостями, они мне разрешили включить то, что я хочу. Но сотрудник ответственный за это уже закончил смену и послал меня куда подальше. Сомнительно, но окей. На баре было 4 человека, среди них один стажер, он естественно не мог мне помочь. Бармен Даша тоже сказала, что это не её полномочия. Два старших (как я поняла) брамена постоянно бегали по залу, поэтому особо выцепить их у меня не получилось. Потом все таки с одной из них я заговорила, если конкретно, то это была Ульяна, она не дала мне и рта открыть, а сразу сказала: мсмурфиков мы не включаем". Я считаю, что она мне нахамила. По итогу ничего мне не включили, хотя другие посетители были не против. Что по итогу меня не устраивает: 1. Пренебрежение к молодым гостям 2. Хамство 3. Не разделение обязанности кто ответственнен за пульт, а кто нет 4. Равнодушие к просьбам гостей Помимо этого на просьбу налить мне лимонную воду со льдом мне сказали налить её самой. А в конце вечера, когда я пообещала, что их заведение ждет плохой отзыв, мне сказали, что они не виноваты в моем плохом настроении, хотя как раз таки они и виноваты. А так место хорошее, только персонал не очень
Читать целиком
НФ
Никита Фоничкин4 отзыва
12 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик!!!
JM
Jack M4 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова
ТП
Тайный Покупатель21 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё.
MP
НМ
Наталья Меренкова4 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас в гости снова!
Eвгений Осипов11 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Eвгений! Спасибо вам большое за отзыв!
КК
Колямба Кошкина62 отзыва
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие!!! ждем Вас снова и снова !!!)))
ЕВ
Современный формат русского стиля! Авторская кухня. В центре города
Позвонить
Реклама
Salden`S, портерхаус
Еврейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • Бургеры • Рамен • Наггетсы • Колбаски • Глинтвейн • Чай с собой
Vino Domino, ресторан-бар
Бизнес-ланч от 470 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн
В муку, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 20 мест • Пельмени • Чай с собой • До 20 человек • Оплата по QR-коду
Beerlin, ресторан
Русская кухня • Немецкая кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Шашлык • Паста • Супы • Банкет • Кофе-брейк • Том-Ям