One price coffee

eb
egor bro ютуб1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятна Ваша высокая оценка 🎈 Для нас это эквивалент «спасибо» от Гостей 🥰
ВН
Виктория Никольская1 отзыв
28 апреля 2024
Читать целиком
29 апреля 2024, официальный ответ
Очень грустно, что Вы остались недовольны! Пожалуйста, сообщите о ситуации на электронную почту b2b…
АН
AS
Artem Seryanov1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ваша оценка – эквивалент «спасибо» ❤️ Рады, что всё понравилось и благодарим в ответ 🥰
КС
Кортни Смит2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вам нравится качество сервиса. Ждём Вас снова 😊
SU
Sberid User1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
ВИ
Варя Игнатова1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
ВМ
Варвара Мышева1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ВТ
Данил Скрипников1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ

Памятная доска Е.Р. Гришину

Надпись на доске: "В этом доме жил Евгений Романович Гришин 1931-2005 г. Конькобежец, четырёхкратный олимпийский чемпион, почетный гражданин города-героя Тулы".
Ресторан / Кафе
Закрыто. Откроется в 08:00
+7 (495) 0...
Похожие организации
toto by Сова, кофейня
Кофе, еда, авторские коктейли и стильный интерьер
Посмотреть меню
Реклама
Cofix, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Пончики • Бутерброды • Горячий шоколад • Лимонад • Кофе • Доставка
Mr. Sirop, кофейня
Заказ навынос • Настольные игры • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pancakes, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • Блины • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Блины • Wi-Fi
Кофе и люди, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • Завтрак 08:00-21:00 • Можно с собакой • Паста • Салаты • Супы • Смузи • Лимонад